ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Ситуация с кофе по жетончикам просто унизительная! Я покупаю кофе в этом магазине почти каждый день, всегда пью капучино. Накопилось у меня уже 5 жетончиков, решила использовать. Первый день пришла сказали, что можно капучино, но только не на вынос, ок.купила, тк.некогда было. Сегодня пришла сказали только американо!!! И только в кафе! Спасибо, большое, но Американо я не люблю. Остальные просто выкину жетоны, ходить и выпрашивать кофе я не собираюсь. И покупать его больше у вас принципиально не буду! Вы бы сначала акцию закончили, а потом уже новые порядки вводили. Очень некрасивая ситуация!!!

• По идее эта акция по привлечению клиентов, а на деле... У меня тоже жетончик уже месяц как в сумке валяется, видимо верну обратно на кассу..

• Обидно именно то, что изначально по купонам было любое кофе, эта акция уже 3 года существует. И тут вдруг стало только Американо и только в кафе. Взяли бы новые рекламные плакаты сделали, что чашка Американо в кафе, а так получается неприятно.

• Сегодня специально зашла в Росу, что на Капитанской.. Купила латте на вынос, с надеждой (А ВДРУГ???), что все таки жетончик прокатит:)))) хоть частично... И...
    Вы были правы насчет всего:))) американо (кто его пьет?) и только в заведении..
    Кстати латте за 140руб дорого...