ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м

Я уже не один раз оставляла отзыв об этой сети, но каждый раз, когда посещаю, все новые и новые пожелания, либо жалобы.
Спасибо Вам за отличное освещение ваших супермаркетов, все видно, все аккуратно - это действительно круто по сравнению с остальными супермаркетами.

Говоря о сети, посещаю часто как кафе: на свободном беру кофе и десерт по утрам, а в остальных где окажусь - там могу и поужинать быстренько, если тороплюсь. Вот вчера (06.01) и оказалась на Вильского, взяв салатик и руляду, отправились в бар, но в баре нас никто не встречал. Обратилась к охраннику, но он не услышал сначала. Пошла ему на встречу, встретила девушку, которая разбирала коробки с газированными напитками и в грубой форме ответила "Бар не работает". Охранник услышал мой вопрос и позвал девушку другую, если не ошибаюсь, то старший продавец. Нам надо было ничего сложного, только чаю и пробить еду, которую мы взяли, чтоб перекусить. Спасибо охраннику и девушке, которая пробила нашу еду, благодаря им не "умерла" с голоду!