ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Вчера была в приятном шоке от магазина. Надо сказать, заезжаю в него не часто, еду обычно другой дорогой. Несколько раз брали мясо (расфасованное в контейнеры), всегда свежее и вкусное, и цена нормальная. Вчера заехала, взяла говядину, уже на выходе смотрю дату - мелко напечатано, показалось, что 18.08.14, приоткрыла - запах странный какой-то, срок годности 24 часа. На вид нормально, но решила не рисковать (было дело, травились как-то, теперь везде смотрю и нюхаю). Возвращаюсь в магазин, направляют к администратору. Очень милая девушка, извинялась так, что мне аж неловко стало. Совершенно спокойно вернули деньги (выяснилось, что на штампике была дата 19.08.14, но там плохо видно было, штамп поверх текста, но это и не важно, я сказала, что запах не нравится, убеждать не стали). Потом еще и дисконт оформили ))), хоть мне и так уже возвращенных денег достаточно было.
Резюмирую. Магазин изначально был приятен и остался таковым для меня, просрочки ранее никогда не попадалось, везде чисто и опрятно, кассиры и администраторы вежливые. И очень достойное поведение администратора Александры. Спасибо огромное, рекомендую всем )))