ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м
Blanca написала 2 отзыва об этом месте

Роса, магазин премиум класса, как же вы меня уже достали! Когда у вас ценники будут соответствовать цене, пробиваемой на кассе!?

• "Молодцы" предприниматели, что сказать. Полагаю, не такая уж это случайность. У меня давно закрались сомнения, что реальная стоимость в Росе не соответствует заявленной, потому как каждый раз, и со списком хочу, и покупаю примерно одно и то же, а сумма периодически варьируется (чаще не в мою пользу). Буду внимательнее. Полезное замечание, спасибо.

• Конечно не случайность, потому и написала, что достали) очень много раз такое было уже, видимо надо стоять и проверять прямо в магазине...

• А я на принцип пошла однажды, они обязаны продать по той цене, что на ценнике. Не мои проблемы, что они не поменяли-переклеили. Разницу вернули тут же на кассе.

• Вы молодец! А я дома заметила, идти лень, семга в духовке уже:D

• Ну тогда, конечно) Зато в следующий раз уже знать будете)

• да пошел в жопу этот магазин. Сначала так ему радовалась. А теперь он стал не лучше красного яра и прочих вонючих супермаркетов. В нашем городе даже за не малые деньги сложно найти что-то нормальное.