ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Ну так неплохой магазин. Премиум - не знаю, я туда захожу по случаю купить то, чего в других магазинах нет, остальным мало интересуюсь... Персонал дружелюбный, распланировано все удобно, вроде придраться особо не к чему... Ну, понятно, ориентировано не на соседнюю общагу - от этого и пляшут ))) (тихонько: хотя, между нами говоря, дизайн вывески и реклама навевают мысли об экономклассе))))
Но сегодня купила там пельмешки "Детские", знаете, такие разноцветные... Ребенок попросил, веселенькие же... Ну и я подумала - премиум же, и цена не полтинник за кг...
Какая же гадость ((( Начинка невкусная и ее совсем мизер, а тесто такое плотное... вообще напомнило старое заветрившееся... Совершенно не оправдывает свою цену. даже пресловутый полтинник ))) А вроде как продукция собственного приготовления да еще и с пометкой что-то вроде "ресторанная еда" - на что я и купилась.
Ну, сделала выводы...
А остальное вполне-вполне... так и буду ездить за мелочами всякими типа соусов. "Собственное" брать, видимо, остерегусь.
Кстати, на Тотмина (почему-то его тут нет) этих же соусов нет (или персонал не очень разбирается в товаре, хотя помочь вроде пытается и вполне доброжелательно).