ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

ROSA перед открытием позиционировался как супермаркет премиум класса. Не соответствует абсолютно. Товары всё те же, что и в привычных нам Командорах. Если и есть что-то из "премиум" - по пальцам можно пересчитать. Ценник порядком выше, если даже сравнивать вполне привычные товары. Рис для суши там стоит на 22 р дороже, чем тот же самый в Аллее. Однако! Однажды посетив этот маркет купила "ничего" на 2 тыс. Теперь о том, что понравилось. Хороший сырный отдел. Хорошая работа дизайнеров. Да только начинка не удалась, увы )) Не пойду больше. И другим не рекомендую. Пусть работают в убыток, чтоб скорее закрылись ))

• я думаю если бы работали в убыток то не открывались бы один за одним

• А вы в командоре у любого продавца спросите печенье савоярди? В яре когда то мб и будет, но я не встречал. Что такое савоярди?) печенье для тирамису. Не в каждом яре даже чай нормальный есть, пакетированый ронифелдт например в яре не появится никогда, американский чизкейк никогда. Не в коем случае не зашищаю росу, это всего лишь факты, мною обнаруженые. Качество облуживания хромает конкретно, согласен.

• //Если и есть что-то из "премиум" - по пальцам можно пересчитать. //

• а я тоже хочу чтобы они закрылись...я не ем ни тирамису, ни странного вида пасту за 400 р пачка, не любитель суши и элитного алкоголя. я люблю картошечку с грибочками и капустку квашеную. и хороший такой кусок просто жареного мяса. так что мне эти росы нафик не сдались:))