ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Такого хамства даже в командорах и красных ярах нету! Раньше я думал что завышение цен на продукцию, обуславливается хорошем обслуживанием... Как же я ошибался когда стоя в очереди меня послал ваш администратор! Дело было так: 22.09 в 16:00(примерно) стоял я на кассе. Впереди меня стояла женщина которой кассир уже пробил все товары, но за место того что бы расплатиться, к ней подошёл администратор и они начали так мило разговаривать на протяжение 10 минут. После чего я сделал замечание что может данная особо с начало расплатится а потом вы будете болтать. На что администратор вашего магазин сказал мне типо не нравится встань в другую кассу...На что я ответил что я тут стоял в очереди и касса ваша работает, а поговорить вы можете после того как девушка рассчитается. На что мне ваш администратор ответил: "тогда стой и жди"! Это невероятно!!!!!!! Насколько наглый у вас магазин, что даже администратор так разговаривать. На просьбу дать книгу жалоб , администратор просто улыбнулся. Я надеюсь что мой пост прочитают директора данного магазина, очень надеюсь что они просто не знают что за беспредел творится Роса маркете по адресу Вильского, 16г!

Хорошего дня.

• Может это и был директор стадиона..., ой, магазина)))

• А вы бы не просили, а подошли , взяли и написали. Эти книги жалоб ведь сейчас везде в свободном доступе. Я например в таких ситуациях дальше не разговариваю, а сразу иду и пишу.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Информация передана руководству магазина. По данному факту будет проведена проверка, о результатах которой мы уведомим вас в комментариях к отзыву.

Хорошего дня.

• Добрый день. В связи с оставленным вами отзывом нами была проведена проверка. Хотим пояснить следующее: Администратор был приглашен для разъяснения условий акции к одному из наших клиентов. К сожалению, из-за сложившейся ситуации она не смогла уделить вам внимание в первую очередь. С сотрудником проведена беседа. Приносим свои извинения.