ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Роса. Когда она только открылась, я стала частым посетителем этого супермаркета: здесь были интересные идет для подарков и товары, которые сложно купить где-то еще. Но со временем, есть ощущение, что Роса утрачивает свой колорит. Сейчас интересными, на мой взгляд, остались кулинария и выпечка/пирожные. И то, после пары салатов пришлось пить Фильтрум, т.к.чувствовались несвежие продукты... На Вильского в Росе всегда много народу, т.к.местным жителям просто некуда больше ходить... Так как я на машине, то предпочитаю проехать квартал до Лесопарковой: там поспокойнее и, мне кажется, дешевле! Да, да. В разных магазинах Росы разные цены и разные акции. На Лесопарковой рядом Командор и цены на "обычные" продукты ниже чем на Вильского, а на Юшкова нет акции "Кофе в подарок", я люблю определенные пирожные и была очень удивлена, когда на Юшкова к ним не было кофе, тогда как на Вильского и Лесопарковой к ним он всегда шел бонусом! Сами продавцы не в курсе того, что у них в каждом магазине разные акции. Очень нравится Гринкарта, особенно когда идут акции, связанные с заправкой. В таких случаях прямо есть смысл ехать не на Газпром, а на 25 часов! Выгоднее! А так, хороший супермаркет. Приятно погулять, попить кофе, сделать покупки. Рекомендую!