ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м

Покупал как-то кефир. Беру один пакет, иду на кассу, оплата через карту и тут касса виснет. По мобильному банку приходит что сняли платеж, но продавец уверяет что нет. еще раз оплачиваю, приходит вторая смс что сняли деньги...Выдают один чек с одной позицией и двумя оплатами. Администратор что-то звонила кому-то там и толку ноль, сказали позвонят мне как решат что делать, оставил свой номер и тишина...Мне принципиально не жалко 54р. ради которых рвать себе ****, но это лицо магазина, которое в грязь то упало! Просто я работаю и зарабатываю даже эти 54р. чтобы потом из-за ту**х продавцов и немощных администраторов тратить в НИКУДА. Я не хожу больше в этот магазин и все мои друзья тоже...

• Да не сняли у вас лишних денег,сначала приходит смс,что был запрос на сумму,а потом снимается и выходит чек из терминала.и если бы девушка не провела операцию второй раз,то деньги бы у вас не снялись,и ей бы пришлось из своего кармана за ваш кефир платить.вы считаете так будет справедливей?

• Вообще-то сняли! Если Вы не знаете что к чему - зачем включать умного? Я дурак или мобильный банк врет? Или чек, распечатанный в банкомате? Или операции по счету указаны не верно? Зачем, к чему Вы мне это пишите? Можно что-то умное сказать в другом месте, правда? Всего доброго!

• Я сталкивалась с такими ситуациями поэтому и пишу,но вы не можете принять мнение.а опять пылите.ладно из-за 54 рублей,может вас кто поймет.но вам уже и мнение не нравится и умные мысли.и семинар в сбербанке проходила.спасибо вам,за советы,но я выскажусь там где считаю нужным.вы же выложили этот пост на всеобщее обозрение.

• Я не спрашивал мнения и я не "пылю". Вы сталкивались с такими ситуациями, а пишите обратное тому, что происходило у меня. По поводу 54р. я высказал в посте, если Вы поняли суть поста - то не надо мне про них говорить! Вы не знаете меня и что и как было, но уже утверждаете. Я не тот человек с кем Вы сталкиваетесь.

• Называете людей тупыми,а это всего лишь сбой связи со сбербанком.вот то что они объяснить вам не смогли,это недочет.а то что вы хам по сути,это факт.

• я не хам, я сказал девушки что деньги сняты, на что она ответила что не может быть и смотреть отчет мобильного банка не станет, зато администратор посмотрела и убедилась в этом. Я не пишу того - чего не было, так что сходите на какой-нибудь семинар про какие-нибудь умные мысли и выскажитесь там.

• Предъявляете чек,в течении трех дней возвращают.

• Мне не нужно возвращать деньги, мне нужна ответственная работа. Меня услышали и забыли... Поэтому в "подарок" этот пост. Спасибо за внимание.

• Надеюсь,это не единственные подарки ,которые вы делаете в этой жизни.и вам всего доброго,спасибо за такое внимание.