ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м

Сегодня заехала в Росу после работы (живу рядом), набрала полную корзину продуктов, подхожу к кассам, а там как обычно для 18 часов столпотворение людей. Хотя казалось бы час пик - можно и больше касс открыть. Но это ладно. Выясняется, что нет связи с банком, что уже стало явлением регулярным. Оставляю корзину, иду к банкомату Сбербанка, который тоже как назло не выдает деньги (передо мной парень тоже не мог снять). Возвращаюсь на кассу, 500 рублей у меня было, думаю, придется что-то отбавлять, без роллов и хлеба за 80 руб. можно и обойтись, ладно. На кассе девушка все еще возится с молодым человеком, у которого было в руках 2 товара. Какие-то технические неполадки. По итогу нас с ним и со всей очередью отправляют на другую кассу, где уже тоже собралась своя очередь. После рабочего дня стоять там и жариться в пуховике - оказалось выше моих сил, так что пришлось оставить свою корзинку на ленте и поехать в соседний ларек, где я моментально купила молоко, яйца и хлеб. И вот не первый раз уже эти пресловутые технические сбои, которые жутко раздражают, хоть ты и понимаешь, что люди в этом не виноваты. Придется видимо терпеть, ну либо ходить в ларек, в другие супермаркеты желания ходить нет.
А в остальном Роса конечно превосходит остальные известные продовольственные сети.