ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м

Заехала случайно, по пути на дачу, БЫСТРО купить что-нибудь ребенку (балуем маленькими подарочками без повода), мороженное и что-нибудь сладкое к чаю. Дурацкий въезд к магазину, парковка возле него. Абсолютно дурацкое расположение в магазине - человеку, попавшему первый раз, очень сложно найти что либо. Хотелось какой-нибудь пиццы - но в отделе с готовыми блюдами такого не было. Мороженное так же не нашла желаемого - пришлось брать стаканчики на всех. Для дочери решила взять мыльные пузыри, нашла 2 вида - но без цен. Перерыв корзину с игрушками и найдя несчастный ценник, с ценой в 130р. и пузыри, подходящие под описание, побежала на кассу. На кассе очередь, т.к. работает стажер, и продать людям даже 1 товар - проблема, а еще если расчет по карте, оооо... А мне бы хотелось довезти до дачи мороженное, а не молоко..Пузыри стоили 160 р, а ценник был на другие, которые закончились. Итог - потратила 30 мин. на простую задачу, а я же тороплюсь.. Вдобавок автоматические двери тормозные, я быстро хожу ( даже если не тороплюсь) и тут на выходе влетела лбом в дверь, после чего она соизволила открыться. 3 звезды только за вкусные булочки и свежий хлеб.