ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

С пятницы на субботу в районе двух часов ночи,по пути домой, зашли в ваш супермаркет, взяли на утро себе йогурты и квас. Хорошо,что квас и пару йогуртов оказались нормальными(с нормальными сроками),потому как остальные йогурты были просрочены(даже фото решила приложить одного,остальные в помойке!). Обычно я проверяю сроки,но почему то в этот раз не проверила,не зря говорят:доверяй,но проверяй! И чеки у моего молодого человека есть привычка выбрасывать,так бы вернуть их вам! У вас цены и так одни из самых дорогих, а вы еще и за сроками не следите!

• Сроки снимают обычно ночью, а этой самой ночью, у них часто очень нет работников. И работает один старший продавец, на весь зал. Секундное дело Вам, проверить сроки на упаковке и если они плохие, предоставить информацию работнику:)

• Если вы внимательно посмотрите на фотографию,то там отчетливо видно,что срок истек 5-го числа, а куплен 9-го. Отсюда следует,что просроченный продукт лежал на прилавке без внимания целых 4 дня. Причем их было не много и стояли они аккуратно на самом переднем плане-это не странно? не думаю,что за четверо суток у них не нашлось работников,чтобы проверить молочку