ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Пока ждали нашу бабулю возле входа, то основательно прогулялись по зоотоварам. Цены выше процентов на 20, но и здесь на каком-то круглом столе буквально одноразовые стаканы с дырявыми сверху крышками ,а в стаканах рыбки-петушки.. без аэрации, без любых других признаков аквариума, кроме воды (зато наклейка, что вода живая). Цена рыбки 300 (!) рублей! Даже пожелаешь спасти, но за такую стоимость денег на всех рыбок не хватит точно.
Я бы посмотрела на фотку автора этой акции, а его мед. справки, надеюсь, в порядке?
Или у рыб аквариум в валютной ипотеке был- а теперь расселили в гостинки?!

• Хорошо, что рядом не трубочки для питья, а то вода живая

• Так-то если что- петушок как бы родственник курице, а курица в воде - как бы суп ))) , может быть ложки в кучке стопочкой мы не заметили?! А всю начинку супа от голодухи рыбы срубали.

• Кризис даже рыбок коснулся :(

• Я так думаю, раз стол напротив стойки администратора, то возможно проводят опыты над покупателями - если будут совать пальцы в дырку, то назавтра пираний подсадят ))) шоб не повадно было!

• петушки тем и отличаются, что у них особый способ дыхания, они умеют обрабатывать атмосферный воздух.
    Так что их можно в банки без аэрации, маленьким объемом.
    Грустно им, конечно, но не смертельно.

• Спасибо!Хоть одно здравое замечание....а всем остальным я так понимаю заняться больше нечем!?Почитайте инфо по содржанию этих рыбок-РАЗВИВАЙТЕСЬ хоть как то!

• Ну уж ладно, чего вы так агрессивно? Не всем же быть ихтиологами=))

Меня вот порадовала, что люди НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ к братьям нашим меньшим. Рыбка там, хомячок, улитка ахатина неважно.
    Главное - не быть безразличными, а дальше разберемся по ходу=)

• И без Ваших советов обойдемся.

• Вот сто лет рыбами не занималась, а вернее, только в детстве и то так... буду знать, благодарю!

• Я почему знаю, потому, что в Роевом ручье эти несчастные рыбки тоже обделены квадратными метрами.
    Торчат там, как пластиковые, в малюсеньких баночках. А видела и таких, которые в колбочках.

Поэтому заинтересовалась когда-то. И с тех пор такая бесполезная информация у меня в голове=))

• В колбочках... ого...

• И почитала советы http://aqua-tver.ru/aqua/betta...
    И где там написано, что в стаканах содержать нормально? Да, без красот можно обойтись, без света и пр., но продавать не в специализированном супермаркете и со стола, который смотрится как дегустационный...

• немного не согласна про цены на 20% выше. Цены скорее даже немного ниже (ну по крайней мере на то, что мы покупаем своему коту - катсан, игрушки, когтеточка).

• Я для своей собаки корма сравнивала , а для кошек амуницию , конечно же, нет.