ROSA

Супермаркет
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м

а мне нравится данная сеть:

1. Я пользуюсь бытовой химией и косметикой, которая не тестируется на животных, а в данной сети представлен асортимент всего что мне надо.

2. Мое любимое оливковое масло покупаю в италии, а теперь обнаружила его в этом супермаркете, причем качество не отличается.

3. Уровень цен на что то дороже на что то дешевле,...

а мне нравится данная сеть:

3. Уровень цен на что то дороже на что то дешевле, например покупала куринное филе за 286р/кг вкусное и свежее, а в окее оно безвкусное и непонятное за 299р/кг.

4. Овощи и фрукты дороже, но на прилавке все свежее, чистое и хорошее, поэтому лучше переплачу, чем в гипермаркете в грязном гнилье буду копаться.

5. За лаком и термозащитой для волос приходилось ездить в метро(больше нигде эту фирму не продают), теперь есть в этой сети, что очень радует и цена не отличается.

6. Покупаю корма для моих животинок, а со скидкой цена просто замечательная, даже без скидки цена ниже чем в других магазинах.

Свои минусы есть везде и относятся они ни столько к компаниям, сколько к каждому сотруднику в отдельности.