ROSA

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте Сергей! Сегодня специалист заедет проверит вкус кофе и отрегулирует машину если что-то не так.

По поводу цены кофе на вынос - максимальный объем кружки в кафе 300 мл, с собой идет 400 мл, этим объясняется разница в цене. В ближайшее время кружки в кафетерии будут заменены и объем будет одинаковый.

Я теперь понимаю почему к вам никто не ходит. Уважения к клиентам ноль. Я 15 минут ждала, когда меня обслужат в кондитерском отделе, звонила в звоночек в кафетерии-никто так и не вышел!!!! Просто нет слов.

Здравствуйте Катерина! С тем, что к нам никто не ходит мы не согласны, а по существу жалобы обязательно разберемся, если вы напишите нам дату и время вашего визита.

Бываю в этом супермаркете с его открытия. Очень нравится выпечка и готовые блюда. Интерьер и раскладка продуктов радуют глаз. Рекомендую, особенно булочки французские

Благодарим за отзыв !

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Информация будет передана управляющему данным супермаркетом. Постараемся больше вас не разочаровывать.

Хорошего дня!