ROSA

Супермаркет
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 330 м

Тоже хотела бы написать отзыв про супермаркет "Роса" на свободном!
Магазин неплохой, все чисто, аккуратно, беспорядка нет! Только вот в ценниках жуткий хаос, они как будто специально перепутаны местами или их вообще нет! Типа "ребус или занимательная игра для покупателя "Отгадай сколько стоит"". Более того ценники плохо видно из-за цветной бумаги, на которой их печатают!
Купила несколько салатов, стоимость примерно как и в других сетях, по вкусу все в порядке было! Молочка дороже почти в 2 раза, ну и много других обычных наименований с завышенной ценой, купить можно, но вопрос Зачем переплачивать??? если он абсолютно идентичный, такой как во всех сетях!
Есть много деликатесов и импортной продукции, это плюс!
Самое главное-это продукция под лейблом "Роса", а именно мясные полуфабрикаты! Я раньше брала котлеты куриные, домашние и т.д. очень вкусные были, вот и в этот раз взяла куриные 2 упаковки, это ужас! такое чувство, что один хлеб, пресные, с какими то вкраплениями, то ли капуста, то ли что??? на курицу там даже и намека не было! В общем разочаровалась и больше покупать точно не буду! разбухший хлеб за 300 руб мне не нужен! Вопрос- и где же это высочайшее качество продукции "Роса"?? курица закончилась, а котлеты делать надо-ну и ладно и хлеб покатит) наверное так?