ROSA

Супермаркет
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 330 м

Роса маркет.. Как же не охота к вам ходить ! Но поблизости только вы. Наконец то я в флампе и могу высказаться! Чтоб получить дисконт карту надо накопить 50тр, не вопрос,у меня за 4 месяца (с вашими то ценами) накопилось. 10% в принципе скидка мне приятная)) но изначально позиционируя себя как маркет качественный, спустя несколько месяцев начали исполнять. Купила вашу выпечку, на контейнере одна дата,дома открыла там другая. Ладно..ругаться не стала. Прилетела в гости сестра с дочей маленькой.. Накупив ей множество молочных продуктов(сырки,киндер делис и тд..)случилась та же история! Гастроном тоже оставлЯет желать лучшего, история красных яров, готовим салаты из просрочки и тд. Касса вечно одна,вечером так то много народа,и стоять совсем не охота, тем более когда там сидит стажер(а в росе на мужества впечатление,что только они и работают ). Не в минус конечно сказано, все работают..но не в это время пожалуйста !!обходя маркет во дворы, постоянно ваши вроде как улыбчивые лица в магазине, стоят и курят..не за стеной,а на проходе, дымя чуть ли не в лицо проходящему, ну в общем без комментариев!