ROSA

Супермаркет
  • Мужества, 16 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 340 м

Мне очень понравился этот магазин, я вообще люблю эту сеть супермаркетов, но к сожалению редко бываю в них, просто их нет рядом с нами.
В общем чем мне понравился именно этот? Чистотой, не многие сети могут этим похвастаться. Многофункциональностью, чего тоже в других не сыщешь. Но самое главное, здесь очень добрый и отзывчивый персонал.
Сегодня...

Сегодня зашли с сыном, были голодненькие, думали, взять салатиков да покушать на лавочке, благо лето. А оказывается, тут и это предусмотрено! Девушка, узнав наши намерения, предложила устроиться за столиком в небольшом кафе, который находился дальше по залу и мы узнав про такую возможность заказали себе горячее. Так нам еще и ходить туда сюда не пришлось, нас обслужили по полной, такого даже в столовой не бывает. Так было приятно! За обслуживание и столовые приборы денюшку не взяли. Мы с таким комфортом и наслаждением покушали, такие довольные ушли. Нам в том районе еще целую неделю по делам ездить надо, да и в течении года приходиться посещать эти места, так что есть теперь место в которое приятно будет заходить и коротать время. Спасибо девочкам с отдела готовых блюд и кафе, вы чудесные!