ROSA

Супермаркет
  • Мужества, 16
  • 7-й микрорайон 330 м

Конкретно в данном магазине какая-то проблема с отделом овощей-фруктов. Заехали поздно вечером по пути домой (в районе 22:00), хотели купить фруктов и сок. Зашли в отдел фруктов, расфасованные нам не понравились, взяли пакетик, набрали киви и... как взвешивать не ясно. Сотрудников никаких рядом нет, весов самообслуживания нет, никаких инструкций по взвешиванию нет. Стоят какие-то видавшие лучшие времена весы, которые, к тому же, не выставлены по уровню. Потыкались там, никто так и не подошел, в итоге пришлось брать расфасованные. Также взяли мандарины в мешочке не задумываясь, думая что они уже взвешены, раз в мешочке. На кассе выяснилось что это не так, девушка побежала взвешивать, этикетку, почему-то, в итоге не приклеила, а смяла и выкинула.
Сок также долго искали, спросили сотрудницу где сок, она сама долго искала, но в итоге нашли чуть ли не в бытовой химии, хотя логичнее где-то рядом с фруктами и овощами.
Таким образом, в отделе фруктов/овощей ситуация никак не соответствует уровню магазина. Поставьте уж нормальные весы самообслуживания.