ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Урванцева 600 м

С самого открытия посещаю этот супер... Нравится своя кулинария, разнообразие продуктов. Не последнюю роль играет и атмосфера магазина, как по мне то только Rosa может похвастаться грамотной расстановкой витрин и прилавков. До вчерашнего дня все было безупречно. Вчера вечером посетила сиё заведение, дабы приобрести готовой еды. На разделочных досках за холодильниками с едой было столько вещей персонала, как будто я к ним в подсобное помещение зашла! Жилетка на разделочной доске, рядом с сыром, телефон продавца на соседней доске! Возмущению нет предела! 😡

• ,о прикольно,.я там был .зря вы так . продавец убрал сразу куртку .но вам хватило секунду сфотать и выставить все в таком свете .настроение плохое было и всем решили испортить .хожу в этот магазин всегда и нравиться обслуживание .и когда перед Новым годом народ весь бежит в магазин .продавцы выходят на сутки . сам знаю ночью заходил и днем .все что бы вам угодили .работают на износ и потом такие комментарии выставлять .Смешно ,Господа .Готовьте дома или не царское это дело .

• Как кто работает-личное дело каждого. Настроение было шикарное, пока не увидела сиё непотребство. В целом сеть хорошая, я об этом писала. А готовить дома или покупать готовое не вам мне советовать.

• От вас ,другого ответа и не ожидал . негатифф он и везде негатифф за сим удаляюсь и я работать работу !!!конечно Вам на это все равно...
    чего то хочется просто от людей , которые не только понимают, но и уважают труд людей ,кем бы они не работали

Всем желаю не опуститься ниже этого уровня, который сейчас есть тут. Крепко жму и обнимаю

• Всегда рада уважать качественный труд, а не халтуру. Специалист по уровням... Смешно, ей-богу) работайте свою работу и будет вам уважение, и понимание, и все что захотите