ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Сходила я , блин, за хлебушком в этот замечательнейший магазинчик )))) Пусть мои грабли станут уроком всем покупателям этого супер-магазина-типа-премиум-класса )))) Позвала меня как-то подруженция в гости сала откушать (сало деревенское, вкуснючее и плевать на все диеты) и велела хлебушка купить, я девочка исполнительная хлеба так хлеба, ну и взяла булочку хлеба грамм на 600-700 серенького, пакет молока отечественного самого обыкновенного и 4 банана больших заморских. Милейшая кассирша повергла меня в шок, огласив счет за сей скудный набор продуктов - 400 с лишним рубликов! Я дар речи потеряла, но рассчиталась, тихонько чавку с полу подняла (скандал не стала закатывать, магазин то для богатых, вдруг у них все так стоит?!))) ) и чек с собой прихватила. Хлеб согласно чека стоил 280 с копейками рублей!!!! Мать моя думаю, вкусный наверное, ан нет, самый обыкновенный хлеб )))) Так я и не поняла то ли сбой в программе у них произошел, то ли я дерёвня не поняла какое чудо хлебопекарного искусства мне отведать довелось ))))) Стараюсь теперь стороной обходить этот супермаркет.

• Ценник всегда присутствует при товаре.

• из золотой муки!

• возможно я покажусь грубой,но да ладно,переживу.
    1.какая же вы девочка.
    2.А что такое чавка?
    3.хлеб у них есть из Бельгии и Франции,обыкновенная заморозка которая реально столько стоит (зайдите на сайт Азбуки Вкуса там точно такой же хлеб компании фанфан если я не ошибаюсь.
    4.Нужно смотреть ценники,а если их нет (чтобывает во всех суперах) то спрашиваю прямо на кассе - сколько стоит.Ругаться и не надо,это обыкновенный вопрос о стоимости.
    5.Ставить 3 звезды и ругать сеть только из-за того что вы не удосужились узнать о цене хлебе как то не комильфо.Фу.Можете минусовать)

• 1. У меня дед бабушку называет девчёнкой:) Это выбор каждого, хотя...
    2. Чавка - это та часть тела, которой чавкает данная "девочка", в данном случае - челлюсть. Думаю, что я верно понял)
    3. 4. 5. Полностью согласен. На РОСУ гонят, что дорого, но ведь наряду с ипортными дорогими товарами там есть и обычные. Я каждый день, правда не в данном филиале, покупаю в РОСЕ хлеб/молоко.
    Если смотреть на ценник, а не разглядывать потолок и кидать первое попавшееся, то удивления не будет.

• спасибо Паша за прояснение таких моментов)

• Во-первых, кто докажет, что я - мальчик, пусть первым бросит камень ))) (не очень люблю цитаты перевирать, а вот из-за Вас пришлось))) ). Во-вторых, "упавшая чавка" - в данном контексте, идиоматическое выражение означающее крайнюю степень удивления. В-третьих, свой отзыв не считаю руганью. Ценника действительно не было, хлеб находился в том же отделе, где и обычный, среднестатистический хлеб, ни по внешнему виду, ни по упаковке (ни в дальнейшем по вкусу) его стану происхождения разгадать не удалось. Я высказываю своё мнение, так, как именно Я этого хочу (в рамках данного ресурса разумеется). Впредь, прошу Вас, уважаемая, если Вам не нравится, не читать мои отзывы и на личности не переходить. Несмотря на мягко говоря странный комментарий в мой адрес, зла на Вас не держу и желаю всего самого наилучшего. За сим откланиваюсь и в дальнейшую полемику с Вами вступать не намерена!

• где же переход на личности, ну ни одного грубого слова или подтекста)слава богу мы живем в стране где каждый может высказать свое мнение( опять же подчеркну,в этом мнение нет ни одного не уважительного слова)

• мне не хатает на Флампе смайликов, я бы здесь оставила *аплодисменты*

• )))

• меня порадовал ваш стиль и ваша чавка, но, имхо, ставить три звезды за нежелание на ценники смотреть - не комильфо.

Понятно, что хлеб он всему голова и должен быть доступным, но вы мне напомнили моего брата, он как-то пришел в Красный Яр (который тогда был чудом чудным, как сейчас Роса) и захотел себе мороженку.
    Так вот в нашей семье только один внимательный человек. Он тусуется на этом сайте и звать его Белкин.
    Брат мой мороженку - цоп! Которая первая в сердце запала. А на кассе узнал, что это Movenpick. И стоит этот мовенпик, собака серая, как билет на лайнер дальнего следования.

Так это я к чему? Ценнички смотреть надо всего. Публичная оферта и все дела.

• Спасибо за мнение, я там ниже исправилась, подвела доказательную, так сказать, базу под свой нелестный отзыв ))) То был крик души, а сейчас это уже аргументированная критика ))))
    К слову, и из чисто своей природной вредности, хочу заметить, что торговля в супермаркете не является договором оферты, а договором розничной купли-продажи. А ценник с натяжкой можно считать приглашением к оферте. Хотя могу и ошибаться немного не на ГК специализируюсь )))

• Спасибо, что подсказали хороший выход из непростой ситуации! ))))
    Так вот как я уже писала выше ценника у данного товара не было, я как человек сознательно тратящий собственным трудом заработанные деньги, ВСЕГДА на них смотрю!
    Многоуважаемая администрация супермаркета Роса, я ставлю ТРОЙКУ не за свое личное отношение к вашему предприятию торговли, а за отсутствие ценника у товара первой необходимости, но неоднозначной стоимости.
    А что вы хотите, большие замашки на премиум-сегмент влекут за собой большие требования и критику со стороны покупателя!