ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 700 м

Добрый день. Хороший супермаркет. Мне нравится, несмотря на то, что ценники высокие. Выпечка качественная, но поздно выпекается, хотелось бы пораньше, чтобы забежать перед работой и купить. Приходится бежать в другой супермаркет за свежей выпечкой. Персонал вежливый, приветливый и отзывчивый. Готовые блюда вкусные, молочные продукты свежие. поменялась расстановка товаров, но не страшно. Грин - карта гораздо честнее карт других супермаркетов. Спасибо. Советую посетить магазин.

Хорошего дня.

Ваш, Rosa-маркет.

• Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Действительно, кулинария и собственное производство в «Rosa-маркетах» являются одним из ключевых преимуществ нашей сети, и мы очень рады, что вы оценили его по достоинству. Ждем вас снова.

Хорошего дня.

Ваш, Rosa-маркет.