ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Урванцева 600 м
Доминика написала 2 отзыва об этом месте

Вчера и сегодня утром заходила за хлебом,но не нашла его!!!!! ушла не с чем. Всегда был свеженький,вкусный хлеб.Где он????Вы себя выставляете как "Премиум" класса?!?!?!Но в итоге-хуже "Красного яра" Ужас! Я разочаровалась!и больше не пойду сюда.

Хорошего вам дня.

• Вы серьёзно? Из-за того, что единожды не оказалось хлеба, Вы готовы не ходить в этот магазин? Бывают разные ситуации и в большинстве своём это человеческий фактор... а может оборудование подвело.

• Я 2 дня подряд хотела купить хлеба,но не находила его.Сломаные печи?!?!?! это не отговорка!

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. К сожалению, в эти выходные в магазине была сломана печь, и наши специалисты занимались ее ремонтом. Вы верно отметили, что наш хлеб действительно всегда очень вкусный, свежий и невероятно хрустящий, и теперь, когда печь починили, он снова будет радовать вас на прилавках Rosa-маркета.

Хорошего вам дня.

• Я 2 дня подряд хотела купить хлеба,но не находила его. Сломаные печи?!?!?! это не отговорка!