ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 700 м

Доброго времени суток! Хочется сказать о данном магазине, начав с плюсом . Всегда чисто, прохладно.

Но, ужасно невежливый персонал. Кассиров постоянно нет на своём месте, приходится ждать. И даже если они приходят, то эмоции этих людей оставляют желать лучшего. Очень часто встречаются испорченные продукты ! Те же самые арбузы, лежат с дырами внутри и портятся.. Почему приходится это все испытывать на себе ? И, когда зовёшь сотрудника..реакция необратима. Как будто так и должно быть!!! Мой отзыв, это крик души нашей семьи. Потому что, мы любим эти магазины. Из-за сервиса и свежих продуктов. Приходится ходить в маркет на Водопьянова. Примите меры, пожалуйста.