ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 700 м

Здравствуйте. Последнее время тут наблюдается противостояние между двумя сторонами, кто за нового директора и кто против.

Лично я, хоть и давно пользуюсь этим магазином, вообще не в курсе, кто там директор и когда они меняются. Мне, как стороннему наблюдателю, просто смешно смотреть на эту словесную перепалку между, очевидно, сотрудниками супермаркета.

Я смотрю лишь на его работу, и выводы мои таковы: магазин перестал работать круглосуточно (очень большой минус, т.к. в округе круглосуточных заведений почти не осталось), ассортимент очень сильно уменьшился, редких и необычных товаров стало очень мало, особенно это ощущается на сырах и колбасах.

При этом, персонал магазина остался на хорошем уровне, иногда, правда, не дождешься продавца на гастроном, но это не страшно. Продавцы всегда спрашивают подсказать ли чего и т.п. даже иногда слегка надоедает.

В общем, хороший магазин, но со своими минусами. Когда работал ночью, вытягивал на твердую четверку, сейчас же ставлю лишь троечку.