ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 700 м

Хороший супермаркет, на контрасте с близлежащими в этом микрорайоне - просто сказка. Но и ценник соответствующий, фрукты, например, очень дорогие. Единственный магазин, где я покупаю готовую продукцию: выпечку, салаты(невероятно вкусный винегрет!), заморозку(пельмени, вареники) НО тут я была немного удивлена: заходила в магазин вчера поздно вечером (1 июня!), среди прочих покупок, был сочень с творогом, сегодня, попивая утренний кофе, заметила дату и время изготовления: 9-00 02.06.2016, это простите как??? Извините за фото лишенное эстетики, но как-то так...

• Назад в будущее. . ;)

• Бывает, пишут, до какого числа годен продукт, так что в принципе очень даже может быть

• Бывает. Но там чётко написано, что это дата изготовления и указан срок годности: 24 часа.

• Марти Макфлай :)

• Удивляться ненужно. Сама попадала на такие продукты "из будущего". Пока не узнала, что некоторые производители, в т.ч. даже молочной продукции, ставят дату заранее, а продавцы выкладывают товар когда нужно. Тут видимо промашка получилась, раньше выложили.

• Не знала, интересно, наверное, это "не проставленное" время - время для доставки.. Но тут продукция собственного производства, которая утром-днём-ранним вечером лежит на прилавке, по просьбе покупателя продавец-консультант упаковывает и клеит штрих-код. А вечером, когда народ спадает, упаковывают, маркируют, продавец хлебобулочных изделий уходит домой, а покупатели могут взять уже "готовую" продукцию :)

• Ну значит продавцы проставили дату для завтрашних покупателей. А может просто, случайно вышло.

• Это если б вы пришли с утра, вам бы сказали, а вот этот сочень сегодняшний! :)