ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Урванцева 600 м

Утро, 10:00. Организму, для того чтобы окончательно проснуться, необходим стакан кофе и что-нибудь пожевать. Захожу, покупателей в магазине нет, только парочка кассиров мило щебечут о женском и охранник, задумчиво глядящий в никуда. Ладно, иду в отдел с выпечкой, выбираю пиццерону с помидорами, кстати, очень вкусная оказалась. Далее иду в бар, все дружно провожают меня взглядом и.... и больше ничего не происходит, сотрудник в баре отсутствует. Я по своей наивности думала, что меня же видели, сейчас позовут. Но нет... проходит 5 минут... 7.....8... никого. Иду к охране, спрашиваю где бариста, он спрашивает у кассиров,где Ира и идет ее искать, я возвращаюсь в бар. Проходит 5 минут, никого... Выхожу, никого ,обращаюсь к кассиру,теперь все дружно идут искать Иру и охранника. В итоге, первым возвращается охрана с вердиктом "нашел". Далее идет девушка, видимо Ира, заходит в бар, выходит обращается ко мне и говорит, а кофе не будет, потому что ее нет,кого ее я так и не поняла..... очень жаль потраченного времени.