ROSA

Супермаркет
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Добрый вечер!😊
Не могу сказать, что хожу в "Росу" каждый день, но бываю часто. В шаговой доступности магазина этой сети нет, поэтому заезжаю попути. Как-то с парковками во всех магазинах этой сети не особо доступно, особенно вечером... Или я так попадаю просто... Ну, не суть!
Цены у сети, конечно, не самые бюджетные 😏 причем, как на особую категорию товаров, так и на самые обычные, что и в ларьке у дома😄
Лично я заезжаю в эту сеть, в основном за кулинарией или чем-нибудь вкусненьким🎂 продукция кулинарии, пекарни мне очень нравится, очень вкусные салатики, горячее, роллы тоже вроде съедобные. Нравится еще, что есть некоторые товары, которые в других известных сетях не купишь. Детские товары в большом ассортименте, игрушки попадаются очень интересные!
Чаще всего бываю именно в этом магазине. Парковка тут более менее нормальная:) еще мне нравится, что есть тут же и аптека, и зоотовары! Удобно захватить необходимое!
Вот только обслуживание в аптечном отделе весьма сомнительное, фармацевт Ольга там прямо недолюбливает людей мне кажется:) всегда недовольная, про здравствуйте/до свидания/ спасибо за покупку/ приходите снова и речи не идет, разговаривает - делает одолжение прямо, хотя говорит, что работает 20 лет! Видимо как заложили в нее знания/уменя/навыки в прошлом веке, так она и осталась там по уровню обслуживания! Очень неприятная дама!
А вот в продуктовом магазине всё хорошо, не довелось мне пока столкнуться с хамством или некорректным обслуживанием! Девушки всегда улыбчивые, всегда предложат свои услуги! Сегодня, например, подхожу к кассе, а там никого, я пока оценивала ситуацию, мне охранник вежливо показал рукой на нужную мне кассу, а сзади уже неслась девушка-кассир (которая, пока нет народа, видимо, что-то раскладывала в соседнем отделе) с извинениями, что мне пришлось её ждать ( аж секунд 30 :)))
Ну, вообщем, магазин в целом мне нравится!:)
Желаю всем вежливых продавцов и хороших покупок!:)