ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 110 м

Вроде позиционируют себя как дорогой магазин, а персонал даже не знаю как назвать с двумя классами образования и еще хамоватый , достали уже особенно сегодня на кассе продавец Елена вела себя так как будто я ей денег должна, была последняя капля , сделали акцию 1+1 , купила две упаковки на них написано один плюс один, всегда давали жетоны, сегодня продавец Елена решила поменять условия и сказала что не даст жетон , да по давитесь вы этим жетоном просто противно, уже оставила там сначала месяца тыс 8, здесь в округе еще 4 магазина лучше отдам им свои деньги

• Меня из-за вас уволили. дай бог вам здоровья , и всего наилучшего ,а самое главное успехов,мои детки вам желают,желаете кофе ?чек сохранился напою.Удачи ! От всех нас!!!

• Счастья вам и удачи, и конечно здоровья дорогая, то что уволили бред конечно, а если и так то видимо вы это заслужили, с чего вы взяли что я должна работать для ваших деток у меня свои есть ясно, а если вы всех ненавидите и хамите это вам не дает никакого права тут еще и детей приписывать стыд вам и срам, еще тут угрожать будете в милицию заявление напишу чек кстати сохранился и на нем ваша фамилия и имя !!!