ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

Хороший выбор, много продукции, которой не встретишь в других магазинах, витрины и полки заполнены всякими интересностями.

Отдельно хочу отметить выпечку собственного производства - её тут много и всё безумно вкусно!

Цены не маленькие, но оно и понятно, уровень магазина обязывает быть недешёвым)))

Минус, огромный минус - персонал! Каждый раз вижу...

Минус, огромный минус - персонал! Каждый раз вижу оценивающие взгляды типа: "А хватит ли у вас денег", странновато для обслуживающего персонала))) Милые барышни, у большинства из Ваших постоянных покупателей хватит денег даже, чтобы Вас вместе с колбасой завернуть в один пакет и пробить по кассе))))

Никого не хотела обидеть, но если кто-то обиделся - ничего страшного - пусть это будет мстя за ваши надменные взоры))))