ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Вчера выбирала мясные продукты. Перед витриной стояла долго, т.к. покупала в подарок, чтобы отправить на север. Сразу же нарисовалась барышня и стала мне дышать в затылок, видимо следила, чтобы я что-то не своровала. Как думаете, легче мне стало после этого выбирать? Короче я не выдержала, на выбранную буженину не нашла ценник, повернулась к этой деве, вручила в руки и сказала: "найдите мне цену". Она долго искала на витрине, потом убежала в подсобку, вернулась и у нас состоялся диалог:
- Стоит 56 руб.
- Хорошо, беру
- Это цена за 100 гр., вы же понимаете, что она недешевая?! (надменно и высокомерно)
- Девушка я поняла ваше ценообразование, я не слепая и вижу что на других ценниках цена стоит за 100 гр.

Что это было? Я, конечно, была не в норковой шубе, а просто в пуховике, но это не повод так вести себя с клиентами

• Сколько раз уже такие ситуации читал на флампе - и всегда все пишут люди, что были в пуховиках...

Так вот, если кто из надменных людей это читает - ХВАТИТ уже!

Любители пуховиков тоже могут заплатить большую сумму за что угодно, зарубите себе на носу! Засуньте свой стереотип себе куда-нибудь подальше... и не приставайте к людям в пуховиках без весомого повода!

• Да ладно бы безымянный пуховик, на мне был скромный черный Abercrombie. Сразу видно, что "охрана" слабо разбирается в марках одежды. Видимо в состоянии отличить только шубу от не шубы ;)