ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Бываю в этом маркете не часто теперь, раньше чаще захаживал. В принципе довольно неплохо с виду, но некоторые моменты просто не понимаю. Уважаемые, почему у вас готовые блюда по цене кафе или ресторана? Причем ваши блюда ни по вкусу ни по оформлению с ресторанными не сравнятся! Пример: лосось по тирольски! Кто не знает это лосось запеченный по соусом из майонеза и кетчупа. Почему он стоит 1400 рублей за 1кг?! Я понимаю накрутку в 200-300 ну 400 % а у вас сколько?) и эта цена до всяких там санкций была, если кто вдруг подумает! Остальное в принципе плюс-минус тоже самое! Раньше я брал эту рыбку так как вкусная а теперь мне просто жалко переплачивать. И еще один момент. Почему вы упаковываете ваши готовые блюда в посуду из полистирола? Это же яд в чистом виде, эта посуда предназначена исключительно для холодной продукции, а вы без зазрения совести туда все подряд пихаете! За такое
отношение я изменил свое отношение к вашей сети. Никаких ассоциаций кроме обдираловки у меня сейчас ваша организация не вызывает! За ваши высокие цены я готов платить, но только в том случае если будет действительно качественный сервис, а не мишура!

• ну вы же понимаете что если в магазине молоко стоит 60-70 рублей а в магазе напротив оно же 40 рублей это значит одно сегмент магазина выше среднего. он для тех кто кушает каждый день в ресторанах. там все дороже обычных магазинов. не стоит этому удивляться. а на счет упаковки согласна

• На этот счет я написал в самом конце отзыва! Я готов платить но если в стоимость продукта будет включен и качественный сервис а не только надбавка хозяина лавочки!

• Цены как в аэропортах )))