ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 110 м

Добрый день! Давно хотела написать отзыв, да все закончить его времени не хватало. Итак вот он.. 22 февраля приключилась вот какая история:

Приехали мы с мамой в этот супермаркет выбрать чисто символические подарки мужчинам к празднику (в стиле "пена для бритья" или "баночка хорошего кофе")... Так вот, заходим и не можем найти ту самую пену. А между прочим торопились очень! Смотрим стоят 2 консультанта (девушка и парень) и еще 1 парень в штатском! Стоят о чем то увлеченно болтают. И тут мы! Чтоб нас... Мама спрашивает: подскажите где у вас найти пену? Я конечно понимаю, что вопрос не совсем корректно построен и они на пару минут "зависли" в рассуждениях. Тут я подхватываю: "пена для бритья". Они нам указывают на нужный стеллаж, мы отходим от этой компашки буквально на пару шагов и слышим, как за спиной они начинают нас обсуждать и в прямом смысле ржать на тему этой несчастной пены и не совсем правильно поставленного вопроса. Громко, не стесняясь. Меня просто бесят такие особи! Я обернулась и сделала им замечание с предложением, если и обсуждать клиентов, то хотя бы так, чтобы клиенты (то есть мы) не слышали. По-моему они даже не смутились.. Походив по магазину еще минут 5, находясь уже в другом конце магазина мне понадобилась снова консультация. Я окинув взглядом супермаркет, снова наткнулась на эту компашку. Больше никого на горизонте не оказалось, поэтому попросила девушку проконсультировать. Нужно было видеть как она это сделала :))) с пренебрежением, закатив глаза, она спросила: "Я?" Ответив ей: "Ну да. Вы же продавец-консультант?", она гордо задрала нос и сказала: "Я КОНСУЛЬТАНТ МОЛОЧКИ!!!". Боже, какая честь, как же я дура то такая могла осмелиться консультации Вашей простить, О- великий консультант молочки.. Извините Бога ради!!!! То есть не стала она ни консультировать, ни помогать разыскать того, кто все-таки в этом отделе "рулит"... Короче говоря, я не понимаю как в супермаркете, позиционирующим себя, как супермакет высокого класса, могут работать такие зазвездившиеся продавцы, которые понятия не имеют что такое продавать!!! Дико сожалею, что не запомнила ее имени. Вот к товару претензий абсолютно нет. Все качественное, огромный выбор и много продукции, ктр в городе и не встретишь то нигде больше )

• Алиса Здравствуйте. Я лично работала в этой сфере. Сразу скажу. Выбор большой да, но с продавцов толку нет. Они тупые как и администраторы. Вы просто не пообщались с администраторами. Если вам надо хорошую пену для бритья зайдите в Эльсити у них и выбор большой. И много всяких разных подарков. Я сама покупала там мужу подарок и не о чем не желею. Цены там не кусаются Удачи Вам.

• серпентарий

• 😄 абсолютно!