ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

Вероятно на меня могут полететь, фразы "дорого" и т.д.

Да, дороже, чем в остальных супермаркетах, в основном это относиться к самым ходовым товарам, хлеб, молоко и прочие важные для нашей жизнедеятельности продукты:)

Вероятно на меня могут полететь, фразы "дорого" и т.д.

НО, там такой выбор вкусностей и прочих интересных штук, которые можно найти только тут, радость каждого ребенка в виде широчайшего ассортимента сладкого, мармеладного, зефирного и шоколадного.

Если идете в гости и относитесь к тем, кто не любит приходить с пустыми руками, смело можно идти туда и приятно удивлять друзей и близких:)

Про выпечку молчу, мое больное место:) Просто скажу-там вкусно!

Сервис, очень радует, консультанты одеты всегда одинаково,т.е. это не просто жилетка или фартук, а это блуза и сарафан у каждого. На мою просьбу очень вежливо откликнулись, когда возник вопрос где яблоки и какой сорт лучше. Наконец-то дождалась этого обслуживания в супермаркетах.

Продолжайте дальше, нет предела совершенству :)