ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Наш любимый магазин! Согласна, что цены не из дешевых и ту же бытовую химию для дома закупаем например в Ленте, но, что касается свежести продуктов, а тут я брошу камнь в огород Командора, где неоднократно покупали прокисшее молоко и гнилую дыню например...в этом плане к Росе никаких претензий! Первый магазин, в котором отважилась попробовать готовые салаты ( т.к. всегда считала, что туда идет просрочка и неликвид так сказать) и не пожалела! Кулинария тут тоже на уровне! Только здесь нашли безлактозное молоко для малыша (у ребенка аллергия). Много продуктов, которых не встретишь в других магазинах из категории " с пользой для здоровья". В общем, ходим сюда с удовольствием и считаю что продукты питания, это то, на качестве чего точно не стоит экономить! Удачи вам и процветания! Держите марку!:)

Хорошего дня.
Ваш, Rosa-маркет.

• Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Действительно, кулинария и собственное производство в «Rosa-маркетах» являются одним из ключевых преимуществ нашей сети, и мы очень рады, что вы оценили его по достоинству. Ждем вас снова.

Хорошего дня.
    Ваш, Rosa-маркет.