ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

"А ты, мальчик, что здесь делаешь? - Дяденька, а мне 40 лет" (с)

Именно этот отрывок из "О чем говорят мужчины" мне вспомнился, когда я заглянул сюда. Особенно, когда даже женщина, протирающая полы, одарила меня величайшим взглядом презрения, которому позавидовали бы и королевы.

Главный плюс Росы - наличие всяких необычных товаров, которых в других...

"А ты, мальчик, что здесь делаешь? - Дяденька, а мне 40 лет" (с)

Главный плюс Росы - наличие всяких необычных товаров, которых в других магазинах возле дома может и не быть. Вот и я пришел за вкусной печенькой из детства - ВагонВиллз. Правда печеньки не оказалось и тут, грусть тоска. Еще выглядит очень симпатично местная выпечка, отметил на будущее.

Но вот что не порадовало, так это цены. Я недавно писал про один супермаркет, в котором явно завышены цены. Ну так тут они еще выше! Ладно бы, ставить на какие-то относительно уникальные товары, но на все подряд это явно перебор.

Итог: удивить, порадовать вкусняшкой - можно. Покупки на каждый день - не рекомендую.