ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

В Росе бываю не очень часто, но когда нужно купить что-нибудь "этакое" еду именно сюда.

Нравится мне, что в магазине удобно. Стеллажи и холодильные камеры стоят на достаточном друг от друга расстоянии, спокойно можно пройти везде. Выбор товаров радует, правда, иногда кусаются цены. Но! Заметила, например, что замороженный шпинат стоит здесь дешевле, чем в ленте. Так что можно найти товары и по разумной цене.

Только в этом магазине нашла наконец-то тесто фило! Сколько супер-гипермаркетов не объездила, нигде его нет. А тут есть.

Продавцы-консультанты всегда в зоне видимости. Если что-то нужно спросить, не нужно по полчаса искать их по залу. И кассиры всегда приветливы.

Хороший магазин, мне нравится