ROSA

• Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

Вареники с сюрпризом.

Вареники с сюрпризом.

Я не любитель полуфабрикатов, замороженного мяса и рыбы, пельменей и блинчиков. Но вареников иногда жуть как хочется. Если уж и покупать что-либо замороженное, то это должен быть продукт, чье качество не оставит сомнений. Так я думала, покупая вареники в Росе. Дело только в том, что покупая продукт с начинкой из картофеля с грибами, ты натыкаешься на что угодно,только не на картофель и грибы. Это может быть вишня, творог, капуста и все, что угодно! Сначала было даже интересно, попался тебе в пачке вареник с вишней, почему бы и нет. Всякое бывает. Но из раза в раз? Как такое возможно в супермаркете, позиционирующем себя как магазин высшего качества? Берешь с картофелем, а тебе с капустой попадается. К слову сказать, с капустой я не очень люблю, а мой молодой человек и вовсе не ест. Следующее, в этих же варениках - это песок на зубах. Да, именно песок. Не думаю, что найдется человек, которому понравится при жевании пищи хрустеть зубами. Меня это приводит в ярость, очень неприятное ощущение, и это, к сожалению, повторялось из раза в раз. Так продукция компании Роса портила нам аппетит и настрой 3 раза.

Хочу так же отметить покупку пакетов в данном супермаркете. Никто не предложит вам пакет, его просто продадут без вашего ведома, даже если он вам не нужен. В наше время 5 рублей - не деньги, но отдавать каждый раз эту сумму за ненужную вещь - увольте.

Не могу не отметить замечательную выпечку, всегда свежая и вкусная, пирожные радуют глаз, а хрустящий хлеб завораживает своим видом и его так и хочется откусить не отходя от прилавка.

Как бы парадоксально это не звучало, но пожалуйста, наведите порядок в своих варениках! В супермаркетах высшего уровня не должно быть проблем подобного плана, особенно за ту сумму, которую приходится за них отдавать.