ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Магазин испортился!!! Обманули за одно посещение несколько раз!!! Стоимость на ценнике не соответствует цене при нарезке. Сыр пармезан был нарезан большими кусками. Цена на ценнике 999,00. попросила отрезать половину. На этикетке оказалось, что цена 1111,00. Сказала об этом продавцу. Оказалось, что ценник забыли поменять! Но ценник не убрали!!!. Дальше больше! Подошли к кассе, выложили покупки из корзины, ждем. И только тогда кассир увидела нас и сказала, что нужно пройти на другую кассу!!! тк торопились, не стали спорить, скидали все обратно в корзину и прошли к другой кассе. Там нас рассчитали. Сумма чека 3990,00 рублей!!! Из дорогих продуктов был только сыр. На наше удивление сумме язвительно заметили, что считать мы не умеем! И все таки им пришлось пересчитать нашу покупку. Оказалось, что сумма чека 946,00 рублей!!! Вот так! Ни стыда, ни совести!!! на 3000,00 обсчитать и еще оскорбить!!!! Уж если сеть позиционирует себя как сеть с европейским качеством товара и обслуживания, то и персонал нужно набирать соответствующий!!