ROSA

Супермаркет
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 110 м
Петрович написал 3 отзыва об этом месте

Опять моя любимая Роса рядом с домом..
Это прям идиотизм, это же у кого такая идея могла возникнуть..??

Представьте, это настоящие живые рыбки, в пластиковых контейнерах. Просто наполнены водой.. у некоторых внизу уже продукты жизнедеятельности.. Некоторые лежат ближе ко дну (еще живые, но явно не в восторге..)

Рядом продаются ВАЗЫ (даже на картинке они с цветами, и надпись Vase Visco...) диаметром 10 см (чтобы визульно представить - возьмите в руки большой широкий скотч - вот примерно такого диаметра эта ваза). Называется АКВАРИУМ ШАР ДЛЯ ПЕТУШКА.

Владелец сети Роса не хотел бы посидеть в таком ШАРе сам?

P.S. Благодаря комменту к этому отзыву важно уточнить - рыбки некачественные, в воде какашки, условия содержания возле продуктовых прилавков - специфические.

Моё мнение - "Петушки" должны быть либо в виде филе в холодильнике, либо в виде живых петухов в деревне. Но никак не в виде живых рыбок в контейнерах, на подобии тех, в которых KFC продает напитки.

• Мой отзыв с фото уже удалили такого же характера несколько дней назад. Наверно, не удалят, если написать, что рыбки некачественные :(

• Я дополнил отзыв :)

• живодерство

• Не пойму только, из-за чего столько шума?!
    Ну продают их в пластиковых небольших стаканах, т.к. вместе как все знают их садить нельзя хоть в какую угодно большую тару? И что? Их так и в зоомагазинах продают, дальше что? С чего вы решили, что если некоторые рыбки опустились на дно значит они уже при смерти? Вы спец по аквариумным рыбкам? А что удивительного в том, что рыбка какает и какашки не самоустраняются?:))))
    А вот, что касается аквариума, то это уж простите дело каждого, какой домик купить своему питомцу! Наверняка здравомыслящий человек такую малюсенькую вазочку не купит для своей рыбки!

• Да, я занимался рыбками 10 лет когда учился в школе, кучу литературы прочитал по этой теме, знал названия всех аквариумных водорослей на латинице :)
    У меня даже был супер крутой аквариум с системой аэрации, стоимостью около 40 тысяч, который я купил на свои заработанные деньги в где-то 7м классе (на 2002 год это огромные деньги),.

Я носил рыбок с рынка в запазухе под пуховиком в минус 30 когда был совсем юнцом ... =) Каждую неделю чистил аквариум и т.д. Поэтому я не представляю, что за грубое отношение и кому пришла глупая идея в голову продавать аквариумных рыбок в пластиковых банках вне специализированном магазине.

Ещё вопросы будут?

• Вопросы? К вам? Да упаси, Боже!
    Я к вам с одними вопросом (вы кстати ни на один так и не смогли ответить), а вы вагон лишней информации написали.
    Смешно читать..уважаемый "специалист", пойдите освежите свои познания в этой области, если они были конечно, т.к. ни знание водорослей на латинице,ни "супер-аквариум" вам их не прибавили к сожалению..
    Кстати, подозреваю, что у владельцев ГК 25 часов, помимо сети заправок, автомоек, супермаркетов, аптек и кучи всего остального имеются и зоомагазины. Потому как видно, что водичку в стаканчиках меняют, что рыбки за неделю не померли с голоду (какают же чем-то!:)). Значит за ними кто-то ухаживает.
    А продажа рыбок в супермаркете, кстати говоря в зоне зоотоваров, это просто маркетинговый ход, не более.
    Ну и повторюсь, раз уж вы меня не слышите, в спец. магазинах их продают точно также, в пластиковых стаканах.

• > Вопросы? К вам? Да упаси, Боже!
    Ну и славно :)

• просто не пойму,что за люди пошли!гугл в помощь вам!этим рыбкам хватает 200 мил воды, что бы они себя чувствовали отлично!)