ROSA

Супермаркет
  • Линейная, 99 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 380 м

Сегодня впервые зашла именно в этот филиал данной сети. В отличие от другого (Шахтеров вроде, точно улицу не скажу), то здесь нет камер хранения, но можно оставить свои пакеты на стойке у охранников. Оставив пакеты и будучи очень голодной пошла прямиком в конец в кафе. Была очередь и могла видеть только выпечку на прилавках и как впервые очутившийся здесь человек не могла понять откуда у людей тут салаты, горячее и гарниры...пока стояла в очереди то поняла что еду все берут в отделе гастроном потом идут сюда, как и подогревать пищу так и рассчитываться. Отдел гастрономии хороший, на витрине разложено все аккуратно и выглядит аппетитно. Увидела колдуны (пышные драники с мясной начинкой) и попросила один (чтобы продегустировать). девушка сама отнесла колдуна в отдел кафе, девушка на кассе в кафе подогрела мне его (по моей просьбе) и дала столовые приборы. Села за первый столик от кассы, поскольку два оставшихся были заняты (маловато столиков, хотя бы еще минимум 3 было бы лучше, мало ли какой час пик в кафе может произойти). К сожалению к колдуну не шла в придачу сметана и отдельно в отделе как гастрономии так и кафе не было, поэтому пришлось самой взять с прилавка 180гр сметану Веселого молочника (вкусная кстати, за которые, конечно, потом заплатила на кассе перед выходом). Что могу сказать...колдуны тут очень вкусные, прямо очень очень вкусные, что потом купила с собой еще 2 штуки))) Обслуживание не навязчивое, если есть вопросы то помогут, покажут где искать определенный продукт и т.д. Вообщем теперь буду заходить сюда, тем более что рядом с домом))) P.S. была очень удивлена бесплатным пакетам)