ROSA

Супермаркет
  • Линейная, 99 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 380 м

А вот мне повезло! Этот магазин рядом с нашим офисом, делали два раза заказ на корпоратив, все свежее и вкусное! Но это на заказ. Берем частенько что-то к обеду, тоже заметила, что продукция залеживается, но т.к. часто ходим, но нас уже не проведешь, знаем что покупать и что свежее. Да, народу маловато в магазине, не понимаю причину, т.к. мне ROSA очень нравится. Магазин дорогой, но выдерживают ассортимент, которого не купишь в других супермаркетах. Раньше ходили в супермаркет на Мжества,16, большой минус за то, что в отделе готовой продукции и там и в нашем магазине ну ооочень медленно обслуживают, и на кассе не торопятся.
19 июня вдруг случилось чудо, в отделе готовой продукции – Светлана, на бейджике обозначено – «ЭКСПЕРТ» меня обслужила молниеносно (другого термина не могу подобрать), я не успевала называть блюдо, как уже подложка взвешена и упакована, просто от ROSA такого не ожидала, уже привыкла к тормозам. Я даже подумала, это мне случайно повезло, но 25 июня я опять попала к Светлане-эксперту и снова только глазами хлопала от непривычной скорости обслуживания.
Светлане огромное спасибо, на самом деле «ЭКСПЕРТ».
Руководство прошу обратить внимание на такого скоростного работника, выдать премию и пусть этот «ЭКСПЕРТ» даст мастер-класс другим работникам. Удачи!!!