ROSA

Супермаркет
  • Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Добрый вечер, с 8 марта!!! Являюсь постоянным покупателем магазина Роса на капитанской 10, с таким неадекватным поведением охранницы сталкиваюсь впервые в жизни!! Всей семьей пошли вечером в магазин, на входе ребенок взял конфету, которую в последствии мы собирались купить , он нес ее в руках и тут совершенно неожиданно подбежала дикая женщина в форме охранника с воплями и вцепилась в руку ребенку отбирая эту несчастную конфету, стоя спиной к своему малышу, в метре от него ,в хлебном отделе, я услышала громкий плач и увидела как она отбирает у ребенка, разжимая руки, эту покупку!!! Я попыталась возмутиться, на что в ответ я услышала кучу оскорблений!!!! Все бы ни чего, но еще стойка с пепси тоже обвалилась на наших глазах, эта гигантская железная пирамида из кучи банок , благо мы были в метре от нее. не дай бог нам с малышом оказаться в момент ее падения рядом, боюсь представить даже исход. Вот такое завершение моего любимого весеннего дня))) Все я понимаю, работать не кому, денег мало платят или в конце концов усталость, но чувства такта и вежливости никто не отменял!!!!