ROSA

Супермаркет
  • Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Сеть роса очень напоминает мне московский Бахетле: приятный интерьер, интересные заготовки, свежая выпечка.
Именно здесь можно купить полуфабрикаты, которыми с удовольствием поужинает семья и множество интересных и уникальных для города продуктов. Так частым гостем моего холодильника стали местные блинчики.

Что невероятно понравилось, так это...

Что невероятно понравилось, так это обслуживание в канун праздника. Мои мысли о подарках коллегам на 23 очень долго искали пристанище хоть у одной разумной идеи. Посетив магазин, на глаза мне попалось печенье в форме танков, галстуков и прочих мужских атрибутов. По просьбе мне оформили 8 подарков, оперативно упаковав печенье (кстати очень вкусное) в подарочную бумагу с ленточкой, очень благодарна за такое содействие.
Корзинки с орешками и человечки из печенья всегда манят к своим витринам, главное при этом уметь дозировать.
Однозначно рекомендую!

• Роса - идеальный магазин для совершения покупки от продуктов питания на каждый день, до милых вещиц :)

• Для меня это лучший маркет в городе! Кассиры вежливые, не то что в других магазинах. Да и в нем можно найти то, что нигде не продается)) +еще и аптека суперская)))