ROSA

Супермаркет
  • Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Даже не знаю, что тут сказать по поводу цен. Гречка 900гр - 95 руб. Вода Карачинская 0,5л - 19 руб. Охлажденный цыпленок-бройлер - 139 руб. Молоко топленое Семенишна 1л - 76 руб.
И самое вкусное и точно недорогое - мандарины с листочками - 100руб/кг. Мандариновый маньяк меня поймет - вкусные, сладкие, сочные, спелые! Они просто божественны)) Расфасованы в сетки от 1кг. Для сравнения - те же мандарины в павильоне у дома, где торгуют фруктами улыбчивые и обрусевшие выходцы из солнечных и кавказских долин сейчас стоят 120 руб/кг. Цыпленок в Аллее - 157 руб. Воду покупаю везде и всюду от 20 руб. Гречка - самое дорогое, цена на нее от 50 руб в обычных магазинах.
В магазине чисто. Ценники есть не на все, догадайтесь сами, мол или удиви себя на кассе. Крайне ограниченный выбор кофе зерна и молотого - ничего не нашла для себя Очень маленький ассортимент приправ - также печально, что ничего не выбрала.
Кассир вежлива и позитивна.
Постоянным покупателем я точно не стану, но за божественными мандаринами зайду еще не раз, видимо уже завтра, потому что кг с небольшим мандаринового счастья уже съедены))