ROSA

• Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Jak написал 3 отзыва об этом месте

...о вкусной выпечке..

Для меня "Роса" - это источник углеводов, я б сказал, сплошных углеводов. Захожу сюда исключительно за выпечкой. За нее и в ответе.

...о вкусной выпечке..

Утро. Магазин пуст. Я и пара-тройка покупателей. Мои рецепторы ведут прямиком к прилавку с выпечкой. А тут: ромовые бабы, круассаны, коржики разных форм и "фасонов", пирожки, пирожные (их уйма и на любой вкус, я то больше по пирожкам, а девочкам, наверное, тяжело пройти мимо). Не буду перечислять все, вдоволь нафотографировал сегодня😂🍰🍩

Продавец тут как тут, так и хочется добавить в моем стиле: "как выпрыгнет, как выскочит" и давай предлагать все эти вкусности, мило улыбаясь и причмокивая при красочном рассказе о пользе и вкусности данной выпечки (да мы и сами знаем, что вкусно).

Короче, набрал в пакет, с чувством выполненного долга еду в офис радовать коллег, да и сам уже мечтаю о кофе и пирожке☕️🍪