ROSA

Супермаркет
  • Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Как же меня радуют люди которые ставят этому супермаркету отлично!! Да здесь есть эксклюзивные продукты и тавары но на обычные повседневные и те товары что есть во всех магазинах цены просто зашкаливают! Наценка на многие товары доходят до 100% себестоимости. Разница по сокам 20 рублей с обычными точками. Да кухня достаточно вкусная и использует качественные продукты - это плюс. Желаю всем маленьким магазинам рядом вести гибкую политику и оставить rosa без прибыли! Ставлю бывает лучше за ценовую политику!

• А Вас заставляют здесь покупать продукты что ли? Или Вы владелец маленького магазина рядом и остались без прибыли после открытия Росы?

• При чём здесь заставляют ? ) я живу в этом районе и могу выражать свое мнение о магазине и ценах в нем . К тому же мне приходится терпеть музыку под окнами и машины покупателей rosa круглосуточно.

• Отзыв:
    "Как же меня радуют люди которые покупают Лонжин и ставят этому производителю отлично! Я могу на эти деньги купить 10 китайских копий или самых крутых оригиналов Касио. Ведь они также показывают время и проработают чертову кучу лет (во всяком случае оригиналы Касио). Да, часы Лонжин достаточно хорошие, при сборке использует качественные и дорогие материалы. Желаю всем бюджетным производителям часов вести гибкую политику и оставить Лонжин без прибыли! Ставлю бывает лучше за ценовую политику!"

П.С. Машины покупателей Росы = машины жителей района. Это не Лента, не Окей и не Метро, чтобы специально приезжать и затариваться здесь. Будь вместо Росы хоть библиотека, хоть кружок кройки и шитья машин будет столько же.

• Сравнить Лонжин с Росой - очень самонадеянно) Для Росы))

• 😂 сравнение Лонжин и касио особо порадовали - в сравнении rosa и красного яра. А про машины если здесь не живешь так и не нужна тут ваша аналитика. А если продавец желает иметь сверхприбыль на людях которых деньги не считает - его а не мое дело - а на все это один ответ конкуренция ! Так что я за уютные магазинчики которых в нашем районе все больше !

• так из нормальных магазинчиков только магазинчик истока и фруктово-овощной магазинчик. Урарту и кондитерская со странным названием прикрылись. Кончина второй подозрительно совпала с открытием Росы.

машин сколько было до открытия, столько и осталось (тут не аналитика, а ежедневные наблюдения)

• ну чего?) смотрю что ваша негативный прогноз по закрытию магазинов - к счастью не оправдался. Советую Вам посетить магазин на Парусной 12 на углу - там есть свежие торты из Сладкого желания ( берите фирменный)

• А качественные ли продукты использует кухня вы то уверенны?уверяю бывает качественней