ROSA

Супермаркет
  • Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Открытие Росы на Южном Берегу было событием долгожданным. Собственно, долгожданным событием был бы приход любого другого продуктового супермаркета, ведь до Росы на Южном супермаркетов не было. Другими словами, был бы на этом месте Командор, я бы ходил в него и радовался.

Магазинчик вышел небольшой, со всеми типичными плюсами и минусами Росы.

Он...

Магазинчик вышел небольшой, со всеми типичными плюсами и минусами Росы.

Он чистый, с широкими проходами, в нем вкусная еда, свежая выпечка (не всегда, но если спросить - мне не врали) и всякие заморские ништяки.

В то же время выбрать простенький сыр, например, или колбасу подешевле не выйдет - не формат. Да и размер не позволяет порадовать "южан" выбором пошире, но я не испытывал особых трудностей.

Со временем к магазину привык, он даже стал для меня уютным, познакомился чуть-чуть с персоналом, но Роса все время провоцирует тратить деньги, тяжело сходить за хлебом, не купив чего-нибудь еще.