ROSA

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Стажёр Анастасия рыженькая ещё стажёр а уже здороваться не считает нужным. Без лишних слов продала. Без лишних слов отдала сдачу... какой пример ей подают старшие?😏😏

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. С сотрудником будет проведена беседа.

Ольга Корнеева написала 2 отзыва об этом месте

В мимозе со скумбрией,скумбрия полностью отсутствует!Не обнаружила ни кусочка!Ребята,я ,конечно,все понимаю,но это уже слишком!Привет поварам этого замечательного магазина!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита для того, чтобы мы могли определить смену поваров которая произвела данный салат.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Информация передана руководству данного магазина.

Хорошего дня.

Ребята, я все понимаю, товар нужно продавать.

Но продавать просроченный товар это не хорошо!!!

Мы к Вам приходим, несмотря на цены в 10-20% дороже чем в соседних магазинах. Так Вы тоже имейте уважение и совесть, не выставляйте просрочку на витрину, и не подкладывайте гнилые яблоки в подложку!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, уточните, с каким именно товаром был инцидент? Сообщите пожалуйста время и дату вашего визита.