ROSA

Супермаркет
  • Шахтёров, 42
  • Рынок Южный 230 м

В сеть супермаркетов "Роса" я регулярно хожу около полутора лет. Нравитсяочень вкусная готовая еда, свежая, часто горячая выпечка и пироженные.
Но сейчас я бы хотела сказать еще об одной услуге этого магазина - изготовление тортов на заказ. Первый раз я решила заказать торт на свой день рождения. Тогда у меня не было никаких идей (и я не знала о возможностях кондитеров "Росы"), поэтому толком не знала, что хочу. Администратор честно рассказала о всех видах бисквитов, которые они могут изготовить, а, когда я зависла на вопросе о дизайне торта, она предложила мне выбрать фотографию торта в интернете и отправить им. Я так и сделала и к своему дню рождения я стала обладаельницей торта в виде шикарной цветочной корзины.
Торт был не только красив но и вкусен, поэтому перед Новым годом я сразу отправилась в "Росу" заказывать торт. Дизайн новогоднего тортика я также нашла в интернете и отправила им по электронной почте. Сегодня мой заказ был готов и сейчас шикарнейший тортик стоит и ждет своего часа :-)
На фото:
1. тортик "с интернета"